Lot n° 50
Estimation :
800 - 1200
: 1 290EUR
René Guiette (1893-1976)
Personnage, 1951
Aquarelle, encre et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
H_50 cm L_40 cm
Provenance: collection privée