René Guiette (1893-1976)

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 032EUR
René Guiette (1893-1976)
Sans titre, 1951 Aquarelle, encre et gouache sur papier. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. H_50 cm L_40 cm Provenance: collection privée