GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO, DIT CORNEILLE (1922-2010)

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 387EUR
Dream in the desert, 2004 Technique mixte sur papier Signé au milieu et daté H_78 cm L_84 cm Bibliographie: Claude Michel Cluny, Corneille, Edition La diférence, 1998, p.91