Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 807EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Sans titre. Lithographie numérotée 5/50. Signée en bas à droite. H_39 cm L_49 cm