Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Bleu rouge Neuf lithographies numérotées sur 150 Signées en bas à droite H_11 cm L_19 cm On y joint une autre lithographie: Jaune et bleu, signée H_9,5 cm L_20,7 cm