Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999)
Composition. Lithographie Hors Commerce, justifiée en bas à gauche. Signée en bas à droite. H_73,5 cm L_53,5 cm