MARC VERSTOCKT (1931)

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 232EUR
MARC VERSTOCKT (1931)
Sans titre. Sérigraphie numérotée 106/200 en bas à gauche. Signée en bas à droite. H_69 cm L_69 cm