JEAN RETS (1910-1998)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 419EUR
JEAN RETS (1910-1998)
Telmo, 1972. Collage. Signé et daté en bas à droite. H_71 cm L_53 cm