Henri Michaux (1899-1984)

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 323EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Sans titre, 1984. Lithographie en noir numérotée 28/70. Signée en bas à droite H_50,2 cm L_32,7 cm