Lot n° 15
Estimation :
4000 - 6000
: 5 538EUR
ÉCOLE DE L'ITALIE DU NORD DE LA FIN DU XIVE SIÈCLE
Saint Jean l'Evangéliste
Tempera et or sur panneau, fragment de retable
H_20 cm L_14 cm
Restaurations
Sans cadre