ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN SENELLE

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 660EUR
Le Mariage mystique de sainte Catherine Cuivre H_22 cm L_17 cm Manques