Lot n° 27
Estimation :
8000 - 10000
: 10 304EUR
ÉCOLE DE L'ITALIE DU NORD DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE
Caprice architectonique avec la Présentation de Marie au Temple
Toile
H_80 cm L_118 cm
Restaurations