Lot n° 28
Estimation :
20000 - 25000
ECOLE NAPOLITAINE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE FRANÇOIS DE NOME DIT MONSÚ DESIDERIO
Caprice architectonique avec la chute de Simon le mage
Toile
H_100 cm L_154 cm
Restaurations