ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 318EUR
Le rencontre à la fontaine Panneau H_57 cm L_90,5 cm Manques et soulèvements Un ancien cachet en cire rouge au dos, endommagé