Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
: 2 318EUR
ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE
Le rencontre à la fontaine
Panneau
H_57 cm L_90,5 cm
Manques et soulèvements
Un ancien cachet en cire rouge au dos, endommagé