Lot n° 41
Estimation :
15000 - 20000
GERARD HOET I (ZALTBOMMEL 1648 - LA HAYE 1733)
Les neuf Muses
Panneau de chêne, une planche, non parqueté (Usures)
H_33,5 cm L_44 cm
Signé et daté en bas vers le centre: GHoet / 75