ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN-BAPTISTE SANTERRE

Lot 63
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jeune femme à la lettre Toile H_99 cm L_81 cm Accidents Sur le cadre une étiquette ancienne porte le nom du peintre et un numéro d'inventaire. L'original a été vendu à Drouot le 24 juin 1987, ensuite chez Colnaghi, Londres