JEAN ANTOINE THÉODORE GUDIN (1802 - 1880)

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 576EUR
Marine au soleil couchant Toile Dédicacée À son ami Eugène Chapus, signée et datée 1876 en bas à gauche H_24 cm L_45 cm