MIROIR à parclose en bois noirci et plaques... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIROIR à parclose en bois noirci et plaques en cuivre repoussé, repercé et doré à décor de fleurs. XVIIe siècle. H_55 cm L_49,5 cm (petits accidents et manques)