PARIS

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 193EUR
PARIS
VASE piriforme couvert à décor de fleurs en relief. Marqués «JP» en bleu. Manufacture de Jacob Petit (petits éclats). XIXe siècle. H_27 cm