JAPON.

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON.
CORPS DE POT À SUCRE à décor bleu, rouge et or Imari de fleurs (fêlure). XVIIIe siècle. H_9,5 cm D_13 cm Couvercle absent