PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze argenté, le... - Lot 216 - Pierre Bergé & Associés

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze argenté, le fût à pans coupés ciselé d'un décor de fleurettes, de palmettes et de volutes. XVIIIe siècle. H_24 cm Provenance: collection de Monsieur et Madame C