Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 054EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Esquisse, projet pour le cirque de l'Etoile filante, vers 1932 Gouache et lavis sur papier. Signé des initiales en bas à droite. H_32 cm L_25 cm Provenance: collection Arnold Fawcus, Paris