Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 054EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Esquisse, projet pour le cirque de l'Etoile filante, vers 1932
Gouache et lavis sur papier.
Signé des initiales en bas à droite.
H_32 cm L_25 cm

Provenance: collection Arnold Fawcus, Paris