LE VAN DE (1906-1966)

Lot 10
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 66 892EUR
LE VAN DE (1906-1966)
Femme et son enfant, Hanoï, 1932 Peinture sur soie. Signée, datée et située en haut à droite. H_62 cm L_43 cm Provenance: - dans la famille de l'actuelle propriétaire depuis 1950 - collection privée