LE VAN DE (1906-1966)

Lot 10
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 66 892EUR
LE VAN DE (1906-1966)
Femme et son enfant, Hanoï, 1932
Peinture sur soie.
Signée, datée et située en haut à droite.
H_62 cm L_43 cm

Provenance:
- dans la famille de l'actuelle propriétaire depuis 1950
- collection privée