PAVLOS (Né en 1930)

Lot 23
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 9 016EUR
PAVLOS (Né en 1930)
Panier de fruits, 2002
Sculpture en papier, sous plexiglass.
Signée et datée à la base.
H_60 cm L_60 cm P60 cm

Provenance: collection privée