ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 32 200EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition, 1972
Aquarelle sur papier d'Arches.
Signée et datée en bas à droite.
Dédicacée en bas vers la droite.
H_28,5 cm L_37,5 cm

Provenance:
- acquis directement auprès de l'artiste en 1972 par l'actuelle propriétaire.
- collection privée