Lot n° 33
Estimation :
2000 - 3000
DAVID WEBSTER (NÉ EN 1940)
Pool reflection, 1982
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_146 cm L_97 cm
Provenance: collection privée