Lot n° 35
Estimation :
10000 - 12000
: 11 592EUR
IVAN TOVAR (NÉ EN 1942)
La parole tendre, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_65 cm L_50 cm
Provenance: collection privée