Lot n° 43
Estimation :
6000 - 8000
: 9 789EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
H_160 cm L_130 cm
Provenance: collection privée