Lot n° 44
Estimation :
8000 - 10000
Jean MESSAGIER (1920-1999)
On glisse pour mieux voir un courant, 1974
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée en bas vers le centre.
Datée au dos.
H_130 cm L_197 cm
Provenance: collection privée