Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 606EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Sans titre
Bronze doré signé à la base.
Numéroté 2/5.
Fonte à la cire perdue.
Cachet du fondeur Valsuani.
H_20 cm L_50 cm P28 cm

Provenance: collection privée