Lot n° 54
Estimation :
18000 - 25000
: 21 896EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
H_60 cm L_73 cm
Provenance: collection privée
Un certificat de Monsieur Michel Népomiastchy, président du Comité Lanskoy, en date du 1er mars 2016 sera remis à l'acquéreur.
Ce lot sera présenté par le cabinet Marechaux.