Lot n° 55
Estimation :
50000 - 60000
RICHARD ARTSCHWAGER (1923-2013)
Abstraction, 1987
Acrylique sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
H_130 cm L_100 cm
Provenance:
- Donald Young Gallery, Chigago.
- collection privée.