Lot n° 56
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
MARTA COLVIN (1917-1995)
Composition, 1975
Collage sur papier.
Signé, daté et dédicacé en bas à droite.
H_53 cm L_44 cm
Provenance:
- acquis directement auprès de l'artiste en 1975 par l'actuelle propriétaire.
- collection privée