Lot n° 61
Estimation :
30000 - 40000
GENEVIÈVE ASSE NÉ EN 1923)
Sans titre, 1986
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_133,5 cm L_133,5 cm
Provenance: collection privée