Lot n° 67
Estimation :
10000 - 12000
REBECCA HORN (NÉ EN 1944)
Sans titre, 1984
Plume de paon, gouache et craie sur carton.
Signé en bas à gauche.
Édition à 10 exemplaires
H_108 cm L_64 cm