Lot n° 71
Estimation :
10000 - 12000
JOHN CHAMBERLAIN (1927-2011)
Amusing Muse
Bronze argenté.
Signé et numéroté sur étiquette sous la base.
Édition à 9 exemplaires.
H_29,5 cm L_25 cm P20 cm
Provenance: collection privée