JOHN CHAMBERLAIN (1927-2011)

Lot 71
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JOHN CHAMBERLAIN (1927-2011)
Amusing Muse Bronze argenté. Signé et numéroté sur étiquette sous la base. Édition à 9 exemplaires. H_29,5 cm L_25 cm P20 cm Provenance: collection privée