Lot n° 73
Estimation :
8000 - 10000
: 9 660EUR
Louis Cane (né en 1943)
Sans titre, 1967
Toile tamponnée.
Encre sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_134 cm L_110 cm
Provenance: collection privée