Lot n° 74
Estimation :
6000 - 9000
BEN (né en 1935)
Plus tout est simple, plus tout est compliqué, 1994-1996
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_80 cm L_66 cm
Provenance:
- acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée