Lot n° 75
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
Personnage, 1982
Pastel et gouache sur papier.
Signé et daté au dos.
H_32,5 cm L_30 cm
Provenance:
- Galerie Yvon Lambert, Paris
- collection privée