Lot n° 79
Estimation :
10000 - 15000
MA DESHENG (NÉ EN 1952)
Visage (Bouddha, à la manière des Wei du Nord)
Encre sur papier.
Signée du cachet en bas à droite.
H_110 cm L_88 cm
Provenance: collection privée