GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 81
Estimation :
80000 - 120000 EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1990-1991 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_210 cm L_160 cm Provenance: - Galerie Durand-Dessert, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée Exposition: Gérard Garouste et la source, Carré Sainte-Anne et Galerie Saint-Ravy, Montpellier du 1er juillet au 11 septembre 2011, reproduit au catalogue d'exposition p. 53.