Lot n° 82
Estimation :
4000 - 5000
: 8 372EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
La divine comédie, 1988
Gouache sur papier.
H_42 cm L_57 cm
Provenance:
- Galerie Daniel Templon, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée
Un certificat d'authenticité de la galerie Daniel Templon sera remis à l'acquéreur.
Exposition:
Centre Pompidou, Gérard Garouste, Paris, du 27 septembre au 27 novembre 1988