Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Lot 86
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Nana vase, 1984 Sculpture en résine peinte. Signée et numérotée sous la base. Épreuve d'artiste numérotée à 35 exemplaires. Cachet Robert Haligon. H_48 cm L_30 cm P29 cm Provenance: collection privée