Lot n° 89
Estimation :
15000 - 20000
: 12 880EUR
Yves KLEIN (1928-1962)
Table rose, 1963
Pigment, plexiglas, verre et métal.
Signé R-Moquay et numéroté GT-REME sur une étiquette.
H_38 cm L_125,5 cm P101,5 cm
Provenance: collection privée