Yves KLEIN (1928-1962)

Lot 89
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 12 880EUR
Yves KLEIN (1928-1962)
Table rose, 1963 Pigment, plexiglas, verre et métal. Signé R-Moquay et numéroté GT-REME sur une étiquette. H_38 cm L_125,5 cm P101,5 cm Provenance: collection privée