Lot n° 93
Estimation :
1500 - 2000
Robert Rauschenberg (1925-2008)
Surface Series, 1970
Aquatinte.
Signée, numérotée et datée en bas à droite.
Édition à 100 exemplaires.
Encadrée sous plexiglas.
H_85 cm L_85 cm
Provenance: collection privée