Lot n° 95
Estimation :
10000 - 12000
: 11 592EUR
Robert Rauschenberg (1925-2008)
Soviet/American Array II, 1988-1990
Aquatinte.
Signée, numérotée et datée en bas au centre.
Numérotée AP8/11.
Encadrée sous plexiglas.
H_221 cm L_132 cm
Provenance: collection privée