Lot n° 97
Estimation :
40000 - 60000
Robert INDIANA (né en 1928)
Four, 1978-2003
Sculpture en acier inoxydable.
Signée, datée et numérotée à la base.
Épreuve d'artiste 2/2.
H_46 cm L_46 cm P25 cm
Provenance: collection privée