Lot n° 99
Estimation :
15000 - 20000
: 20 608EUR
A.R PENCK (né en 1939)
Untitled, 1996
Acrylique sur papier.
Signée en bas vers le centre.
H_57 cm L_80 cm
Provenance:
- Galerie Jérôme de Noirmont, Paris
- acquis auprès de la galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée