Lot n° 100
Estimation :
1000 - 1500
LJUBA (né en 1934)
Il n'y a rien en moi sauf une grande blessure, 1972
Lavis d'encre sur papier.
Signé, daté et titré en bas à droite.
H_39 cm L_59 cm
Provenance: collection privée